Отзыв о работодателе «Эгида (charge-backer.ru)» Добавлен: 10.09.20 10:04

Основное название: Эгида (charge-backer.ru)
Другие названия: ООО Эгида, Эгида Сочи, Эгида чарджбэк
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +78005059551
Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Горького д. 26

Эгида чарджбэк. Брокер не возвращает деньги? Чарджбэк(chargeback) - опротестование транзакции, единственный способ возврата денег от брокеров. Услуги чарджбэк, мастеркард чарджбэк, visa чарджбэк, чарджбэк помощь, чарджбэк в сбербанке. Оказываем юридическую помощь в возврате денежных средств от брокеров!
Автор: Анна Антонян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

"Эгида" молодая компания нацеленная на результат в помощи по проведению процедуры Чарджбэк. За 2-ва года работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудники компании это не просто сотрудники, это эксперты своего дела, которые индивидуально подходят к каждой ситуации своего клиента. Не смотря на это компанию постоянно пытаются очернить псевдоклиенты а так же конкуренты, которым не понятно как нам удается возвращать 90% случаях из 100%. Все просто-наши эксперты на три шага впереди путем изучения всех изменений в Платежных системах, договоров Банков и правил приема, а так же реоргонизаций Брокерских компаний и их изменений. Все это огромный трудоемкий труд. Команда наших экспертов нацелена на результат, каждый возврат для наших клиентов это еще одна наша победа над мошенниками. Помимо процедуры Чарджбэк компания предоставляет весь спектр Гражданско правовых услуг, а так же проводит бесплатную консультацию обратившимся гражданам. В "Эгиде" работают эксперты своего дела, руководитель абсолютный лидер и лучший мотиватор, люблю свою команду, с ней можно горы перевернуть.

Неблагодарные клиенты, которые даже не пытаются понять какой труд вложен в каждого.