Отзыв о работодателе «Цептер» Добавлен: 10.09.20 10:28

Основное название: Цептер
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Эл. почта: Цептер
Адрес: Россия, г. Новосибирск

торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома
Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2005 г.

В Цептере работаю 15 лет. До этого не работала, ростила трех сыновей. Теперь дети уже взрослые, а я не мыслю себя без компании и ее продукции. У двух сыновей уже свои семьи, и почти вся продукция от Цептер у них есть: и посуда, и система очистки воды, и пылесос, и Биоптрон, и система для вакуумирования, и система очистки воздуха, и соковыжималка, и многое другое. Все очень довольны качеством продукции, и ничего другого не хочется, ведь прежде всего думаешь о здоровье семьи! А какой вкусный и полезный холодец получается в этой посуде! В общем я счастлива, что вместе с Цептером я делаю других людей счастливыми и здоровыми, и все они говорят мне только спасибо. Я говорю Цептеру огромное спасибо и за то, что с компанией побывала во многих странах, 1 декабря 2015 года (в день рождения внука) выиграла в лотерею машину KIA RIO, о которой мечтала! И как же эта машина помогла моей семье в трудной ситуации, когда у мужа украли его машину. Это здорово, что есть такая компания, которая заботится о здоровье людей, даёт им веру в себя и в свои мечты!

Ускорить доставку товаров на склады филиалов и представительств.