Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 10.09.20 16:40

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Рябиновая, д.26 к.2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2016 г.

Как бухгалтер выскажу свое мнение о компании. Мы - солидное и совершенно прозрачное научно-производственное предприятие, имеющее за спиной 25-летний опыт работы, а в своём портфолио - постоянных крупных клиентов, награды, достижения, авторитет и репутацию отечественного лидера на рынке производства моющих и дезинфицирующих средств, поставок моющего оборудования и инвентаря, а также промышленного и городского клининга. Условия работы вполне цивилизованные. Офис презентабельный. Оклады у всех выше рыночных. Зарплату все получают вовремя и, как правило, даже раньше положенного. Если зарплатные выплаты приходятся на послепраздничные дни, то они производятся перед праздниками, заботясь о том, чтобы люди праздновали с хорошим настроением.))) Отпуска оплачиваются. Транспортные расходы компенсируются. Люди здесь работают нормальные. Психологическая атмосфера в коллективе здоровая. Нет ни бюрократии, ни какого-либо самодурства. Все решается очень оперативно. Руководство порядочное, открытое, доступное и лояльное, но при этом очень требовательное. А если бы со стороны руководства было какое-либо попустительство, и можно было бы не работать, а просто отсиживаться, то компания не была бы в лидерах, ведь верно? Недопустимо не соблюдать корпоративную культуру, приличный дресс-код, опаздывать. А кому из нас было бы приятно работать в команде с неопрятными, бескультурными, дезорганизованными и непунктуальными людьми, позволяющими себе выражаться матом и постоянно подводящими в работе других из-за отсутствия элементарной трудовой дисциплины? Поэтому мы всеми руками только "за" корпоративную культуру, опрятный дресс-код и рабочую дисциплину. Короче, здесь у нас не дом отдыха и не тусовка какая-нибудь неформальная, а нормальная деловая среда для того, чтобы действительно работать и зарабатывать.

Бывают, конечно, профессиональные разногласия, но они очень быстро улетучиваются обдуманными и аргументированными решениями нашего руководства.)) Но это комфликтами сложно назвать. У нас спокойно - и это, думаю, самое правильное определение рабочей обстановки в офисе.