Отзыв о работодателе «ЗооОптТорг» Добавлен: 10.09.20 17:20

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 511-04-30
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть зоомагазинов по России
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2020 г.

Я работаю в компании достаточно давно. Пишу свой отзыв для тех людей, которые хотели работать в Зоооптторг, но испугались отзывов. Как оказалось, у меня и коллег были такие знакомые. Тут достаточно много негативных отзывов и этих людей тоже можно понять. Компания развивается и совершенствуется, но это не быстро и не так легко. Каждому хотелось бы попасть в компанию, которая уже крепко стоит на ногах, где всё легко и понятно. А те люди, которые готовы пройти через все трудности и привести компанию к стабильности остаются работать в Зоооптторге. Из неоспоримых плюсов можно отметить работу управляющих, они всегда готовы прийти на помощь. До «самых верхов» достаточно сложно достучаться нам, «низам», но опять таки с помощью управляющих это случается и многие наши идеи реализуются. Очень интересно построено обучение онлайн, можно подчерпнуть для себя много нового. Возможность роста в компании есть, подтверждаю. Политика продаж здесь адекватная, втюхивать не нужно. Есть скрипт на кассе, но к нему можно привыкнуть. Зарплата серая, но всегда вовремя, для меня это важно.
В общем, есть плюсы и минусы, как впринципе и везде. Решать вам)

Все перечислила общим отзывом сверху.