Відгук про роботодавця «Элитвет» Добавлен: 11.09.20 12:30

Основна назва: Элитвет
Інші назви: Ткаченко ФЛП
Адреса: Україна, м. Дніпро, ж/м Тополь-1, дом 1

Ветеринарная клиника. г.Днепр, ж/м Тополь-1, дом 1. Есть еще два филиала на ж/м Победа и Приднепровск. Мошенники, которые разводят на деньги и персонал и клиентов.
Автор(-ка): Евгения Кошара (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Ветеринарный врач
Дата початку роботи: 2020 г.
Поточна зарплата: $200

Есть реальная возможность похудеть.

В этой ветеринарной клинике ветеринарный врач-новобранец попадает на давно откатанную и отточенную четой Ткаченко мошенническую схему по эксплуатации. Обещаеться зарплата 15000-25000 грн и официальное трудоустройство, но сначала нужно месяц постажероваться и по прошествии месяца - вы ничего не знаете и мы можем платить вам 8000-10000 грн., правда постепенно выплывает, что за эти деньги необходимо работать 250-260 часов в месяц!!! И никакого официального оформления.
Эти проходимцы выплывают за счёт бесплатного или очень низкооплачиваемого труда (норматив 250 часов в месяц!) студентов-ветеринаров с ветеринарного факультета. Которые "подучившись" сразу же сбегают из "Элитвет". Тут процветает стукачество, которое процветает. Видео и аудио наблюдение за персоналом оборудовано тоже, с целью эксплуатации.