Отзыв о работодателе «РА Кефир» Добавлен: 11.09.20 23:07

Основное название: РА Кефир
Другие названия: Рекламное агентство Кефир
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 495 150 41 43

Рекламное агенство занимающееся ведением рекламы от контектки до соц сетей, созданием и продвижением сайтов.
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Неплохая оплата труда на испытательный срок.

Прошла собеседование,приняли на испытательный срок на 2 месяца,зарплату выплачивали вовремя. За время работы показала хорошие результаты. После окончания испытательного срока сообщили,что по требованию компании необходимо пройти тестирование на полиграфе. Тестирование прошла,на все вопросы отвечала честно, естественно,волновалась. Для нормального честного человека процедура, при которой его честность и порядочность подвергается сомнению, является неприятной,что, возможно,может повлиять на результаты тестирования. В общем, меня признали неблагонадежным сотрудником и на работу не приняли. В результате я потеряла предыдущую работу и эту тоже не получила. Колеблюсь между двумя мнениями:либо тестирование на полиграфе полная лажа,либо агенство специально набирает сотрудников,чтобы новый человек принес свежие идеи ,а затем сливает их за ненадобностью(такую мысль порождает то,что вакансия интернет маркетолога постоянно размещается агенством,кстати,меня очень смущало то,что меня вроде бы как приняли на работу,но вакансию не закрыли). Ещё смущает, что о необходимости прохождения детектора лжи я узнала только через 2месяца. Не уверена,что,зная об этом,я вообще бы претендовала на данную вакансию, потому что для меня унизительна такая процедура.Я считаю так:или вы верите мне и оцениваете результаты моей работы,или даёте мне отказ,ведь я тоже не уверена в честности компании,и,увольняясь с предыдущей работы, иду на риск,но при этом я не требую пройти работодателя полиграф.Могу сказать одно-если вы человек эмоциональный, с развитым воображением и чувством собственного достоинства-эта процедура не для вас, а, соответственно,и эта работа тоже.Надеюсь на то,что мой отзыв поможет вам принять правильное для вас решение.Хочу добавить,что начальник отдела,в котором я работала,оказался очень порядочным человеком и был искренне расстроен сложившимися обстоятельствами.