Відгук про роботодавця «АВТОМАТИЧНІ ДВЕРІ» Добавлен: 12.09.20 15:25

Інші назви: tormax.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 0675738394, 0444537014, 0444537015, 0444537013

Автоматические раздвижные двери.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Расскажу про свой опыт сотрудничества с данной компанией. Мне нужны были на объект автоматические двери, я занимаюсь строительством. Искал в интернете предложения и наткнулся на объявления на Пром юа. Позвонил по номеру, трубку взял некий Виктор. Я объяснил ситуацию, сказал размеры проёма, в каком помещении будут ставится и какие двери хочу. Виктор рассказал мне про типы дверей какие они делают, соориентировал по ценам и сказал, что со мной свяжутся через 5 минут и всё оговорят более конкретно, так как он занимается рекламой. Это я считаю правильным так как должно быть разделение труда-кто-рекламой, кто-то продажами, кто-то оплатой счетов. Человек не может одновременно выполнять миллион функций и везде быть специалистом.Через 3-5 минут мне позвонил его коллега Антон.В начале нашего с ним разговора напрягал какой-то шум на заднем фоне, толи громкий разговор или шум инструмента но через минуту всё утихло. В процессе разговора с Антоном я решил, что выберу раздвижные двери - это наиболее оптимально подходило для меня по финансам и конструктивно. После нашего разговора мне на почту скинули комерческое предложение, мне всё подошло и как результат я забирал у них через 8 дней свои автоматические двери. Офис их находится на Софиевской Борщаговке, так что кто будет сам забирать двери, смотрите на Гугл мэпс, чтобы не стоять в пробке как я, на окружной. Перед тем как забрать свой заказ, мне позвонил Антон сказал, что двери готовы и можно забирать. Приехав к ним меня он встретил, с каким-то коллегой в красной футболке помог погрузить мне двери и комплектующие к ним. Двери пока работают и никаких проблем с ними нет. Общее впечатление- нормальное, всё адекватно и доходчиво рассказали, воремя сделали мой заказ. Надеюсь их двери будут работать долго и без поломок.

Нужно расчитывать время, чтобы не попасть в адскую пробку.