Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 14.09.20 15:57

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я всегда была активным, целеустремленным человеком. Поэтому меня всегда привлекает работа, где эти качества пригодятся, и где есть возможность расти по карьерной лестнице. Поэтому, когда в этой компании была открыта вакансия менеджера по продажам, я долго думать не стала. Сразу отправила начальству резюме, прошла собеседование. И меня взяли без проблем. Мне работа сразу понравилась. А началось все с коллектива. Познакомилась с ребятами в первый рабочий день. Даже вместе успели выпить кофе в уютном кафе бизнес-центра. Хорошо пообщались и поддерживаем хорошие отношения по сей день, что очень хорошо отражается на рабочем процессе. Он кстати очень динамичный, всегда много интересных проектов. Компания уже много лет занимается производством косметики, которая поступает на рынок под известными марками 7days, vilenta. Сама пользуюсь тканевыми масками, которые мне очень нравятся. И стоят дешево. Поэтому находить рынки сбыта для такой классной продукции для меня одно удовольствие. Сегодня продукция марок представлена в крупнейших сетевых торговых точках, но этим производитель не ограничивается. Надо расширять зону присутствия бренда и находить новых клиентов. Это как раз моя обязанность. Во время заключения сделок важно заинтересовать потенциальных партнеров в продукции, особенно когда им приходится иметь дело с новинками. Мне при этом приходится активировать весь свой творческий потенциал, чтобы представить товары в выгодном свете. От этого зависит моя зарплата и расширение географии присутствия продуктов компании. Я заключила уже несколько крупных сделок, что считаю своей маленькой победой или достижением. Работать над такими проектами было интересно, и тяжело одновременно. Один из них оказался авральным. Но такие сложные проекты бывают в работе всегда, и это не совсем минус. Но все же в работе на пределе возможностей нет ничего приятного. Даже если такое случается редко. Зарплату платят здесь вовремя. Она официальная, поэтому переживать не стоит за отчисление налогов и прочих сборов. Во время самоизоляции она начислялась в полном объеме. Работа в этой компании для меня стала настоящей находкой. Коллектив веселый, энергичный, работа увлекательная, постоянные знакомства с новыми людьми. К тому же как сотрудник косметической компании, я одна из первых могу попробовать интересные для себя новинки масок, гелей, кремов и прочего.

нет