Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.08.12 16:37

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Лукреция (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2012 г.

Если убить в себе совесть, моральные принципы и порядочность, я думаю можно и заработать хорошо. Но.

Развод.
"Очень хорошая" знакомая посоветовала прийти туда на работу. Запомню это надолго. На Днепропрессе находится шарашкина контора.
В компании работают два типа людей. Циничные, которые знают, что лохают людей и имеют на этом деньги, и собственно лошары, которые купились на обман и теперь отбивают свои кровные заманиванием новых хомячков.
Прошла все три дня обучения. На третьем дне обучения сулят через 5 лет работы
1) Яхту
2) Коттедж в любой точке мира
3) Четырехместный личный самолет "как у Якубовича".
Улыбки как у Верника, как только заканчивают втирать и передают слово коллегам, улыбка сползает. мгновенно.
Причем есть такие, которые чувствуют, что аудитория им не верит, начинают нервничать и повышать голос.
Очень умная работница компнии, "с двумя высшими образованиями" уравняла Конон Дойля с Донцовой, и рассказывала, что читать художественную литературу бесперспективно. Это ничего нам не дает. Вот "умные книшки" (автор какой-то хренов японец сетевик) рекомендованы аж прям не знаю как.
Не ведитесь.