Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 15.09.20 11:32

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Днепр, Арнем

трудоустройство за границей
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Здравствуйте!Мы с мужем через эту компанию ездили работать в Голландию на цветочные теплицы.Впечатления хорошие.В компании нам помогли с визой,нашли вакансию.Мы расчитывали поехать в Германию разнорабочими на ферму,но в компании нам посоветовали ехать в Голландию.Нас волновало,что теплица цветочная,но нас убедили ,что всё будет в порядке.Мы поехали.И не прогадали!Менеджер компании проинструктировала нас,как вести себя в дороге, составила нам маршрутный лист,помогла с покупкой билетов.В дороге с нами постоянно были на связи.По приезде нас встретили,отвезли на место работы.На следующий день мы приступили к работе.Мы боялись языкового барьера,но всё обошлось-бригадиром у нас был украинец.В Голландии,кстати,много украинцев работает.Голландцы не очень-то любят работать на не квалифицированных работах.Бригадир объяснил нам наши обязанности.Мы должны были срезать цветы и мочить их в специальный раствор,чтобы они дольше сохранялись.Мужу ещё приходилось участвовать в погрузочно-разгрузочных работах.Поселили нас в отдельной комнате со всем необходимым для жизни.Платили вовремя.Так что мы довольны!

нормально всё