Отзыв о работодателе «Крокус Групп» Добавлен: 15.09.20 15:03

Основное название: Крокус Групп
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Речь о руководстве и администрации ТРК Вегас как о работодателе
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

близко от метро

Хочу вам рассказать, как работает "ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ" ресторанов Крокус Групп Епихина Ольга. Директором по персоналу ее вообще не назовешь. Она как руководитель ни знает ни чего, ни программ 1С ни как сдаются какие либо отчеты. Постоянно во всем путается, сначала говорит, что надо сделать так.... а потом, кто вам такое говорил, пишите объяснительную. ЕБихина как руководитель, вообще ни какая, полный "0". Как человек, вообще Г.......О, готова на оскорбления прям в лицо и за спиной тебя обоср..т всю. А она же еще и церковь ходит, представляете!!!! ОНа не умеет организовывать работу своих сотрудников. Постоянно прячется за спинами своих девочек, боится за что либо отвечать, просто СЫК...О. У нее есть ее "ЗАМЕСТИТЕЛЬ" Чивилева Наталья. (это бывший подборщик, которого Епихина перевела себе в замы. Которая даже не представляет, что такое КДП,). Также сидит и ни чего не делает, подбора там нет (занимаются сами кадровики), охрана труда тоже на кадровиках, хотя есть "РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ОХРАНЕ ТРУДА" , которая так де не представляет что это такое, без образования и дипломов (как еще не штрафонули их) Так вот, они постоянно в кабинете обсуждают сотрудников, кто с кем и как работает. Особенно Ебихину интересует: не получают ли ее сотрудники зп больше чем она.!!!!!!!! (да, как так то???) . Кадровики работают на нескольких ресторанах (от 3 до 10) они соответственно за свою работу получают.
УЖАСНОЕ МЕСТО НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.