Відгук про роботодавця «ОгоньОк» Добавлен: 16.09.20 13:13

Основна назва: ОгоньОк
Інші назви: Огонек, Огонёк
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Оптовая база
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Берут без опыта, потому что никто с опытом не соглашается.

Проработала 2 года, чтобы получить опыт работы.
1) Оформление на минималку, налог платила я, а не компания. Отпуск и больничный только за свой счет.
2) Неадекватные штрафы. Нет системы, просто каждый месяц минимум по 300грн с каждого сотрудника. Что-то сломалось - ремонт за счет сотрудника.
3) Офисом назвать это сложно. Промзона, грязь, мыши, крысы, тараканы. Возле офиса огромная свалка, потому что вывоз мусора дорого стоит (это ответ руководства).
4) Отношение в компании к сотрудникам ужасное. Если только ты не долаживаешь на всех напрямую Заболотному.
5) Зарплата выплачивается кусками. Бухгалтерия постоянно ошибается. Ты еще по 2 дня бегаешь и просишь свои же деньги.
6) Огромная текучка. Имена колег не стоит даже запоминать. За полгода отдел с чуть больше 10 человек полностью обновился 3 раза.
7) Девочки HR заманывают, врут, приукрашивают на собеседованиях. Я их понимаю, выбора нет, никака больше по другому они свои планы не выполнят. В месяц они по 100 человек примерно нпбирают, когда в компании постоянно примерно 250.
8) Очень много фоп, тов и тд. Из-за это бухгалтерия мне в трудовой целый.листок исписали. Сначала ошибочно на одну фирму устроили, потом анулировали и на другую. Нынешний работодатель из-за этого даже не хотел меня на работу брать.
9) Владелец абсолютно каждому обещает стать руководителем и ездит по ушам. БЕГИТЕ! После этой компании я опять пошла на стартовую позицию. Никто не воспринимает то, чем я тут занималась за опыт!