Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 16.09.20 21:26

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $500

Успел поработать в 3 подразделениях связанных с производством.
Напишу объективно, все равно с заявлением на увольнение.

Пройдусь наверное по многим:
ЦЗЛ: у нас довольно таки хорошая база, но sука почему у нас анализы и результаты пишутся только такие какие нужны, а не факт
ВП: сейчас пришли те кто начинается строить производство, и я вижу как отк отгребает.
Бухгалтерия: меняйте главбуха так ещё выдра, за что не держат даже предыдущая бухгалтер была лояльна и разговорчивая. Этот пенёк конченный в женском обличии.
ОЗ: они могут вообще могут купить что нужно? Мы сначала сделаем деталь а потом ху..к и она су...а не из того материала. Низкий вам поклон.
СЦ: нахрена они нужны? Они ездят только на претензии, а есть ли толк? Претензий даже по ним не становится меньше.
Менеджеры: вечно куйню заключают, 10 с..ка лет гарантии на нашу лакокраску, смешно.
Производство: делаем по технологии брак, делаем по чертежу тогда отклонение по технологии. И в конце прибежит отк, и дай бог что бы забраковали не на тебя.
ОТК: новый начальник или старый зам. Общался пару раз. Сочувствую наверное больше ему, чем производству. Он попал в ж..пу.
ОГТ: Маковецкая этотнавернге последний годный технолог был. Сейчас зовёшь новых технологов, они к станку не знают с какой стороны подойти.
ОГК: старый новый главный конструктор, зам аналогично. Молодые конструктора в производство ходят но на каждый вовпрос мандаринные отписки/ответы. Можно уже и не приглашать.
Юр. Отдел: один из не многих отделов по которому нет вопросов совсем, по мне так работают качественно.
БТД: это просто своё государство только со своими правилами.
Склад: как только сделаю адресное хранение по принципу супермаркета, так проблемы уйдут.
ОИТ: два отдела, три кабинета выхлопа нет. 1С не работает, компы хлам.
Службы главного инженера: делать свою работу делают но не качественно. Если сделали то ждите очередной поломки.
ОТиЗ: новый начальник взял и отменил премии, не предложив ничего взамен...браво!!!!
Отдел развития: кого там только нет...а я вам скажу, мозгов нет, потому как развития нет. Столько пилотных проектов, а планов на них стало меньше.
Директор на директоре, зачем вас так много?!
И да, зп с..ки дайте.
Если кого то забыл пишите в коментах, я отвечу.