Відгук про роботодавця «Govitall» Добавлен: 17.09.20 17:40

Основна назва: Govitall
Інші назви: Говиталл
Телефони: 093 908 8946
Адреса: Україна, м. Київ, Валерия Лобановского проспект

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Поточна зарплата: $1000

C Говитал я относительно недавно, несколько месяцев. Мне сразу понравилась эта компания, еще когда я проходил первое собеседование, но я решил не спешить с написанием отзыва. Я успешно прошел испытательный срок и моё впечатление совсем не ухудшилось. Наоборот, я только увидел больше позитивных сторон этой компании.
Пока чрезвычайно больших недостатков я не обнаружил (если что-то произойдёт, то я точно напишу сюда). Поэтому, я буду говорить о позитивных аспектах работы в Говитал:
- Свободный график. По сути, самая важная часть дня для программистов – это утренний стендап. После него можно планировать свои задачи как хочется. Плюс, в этой компании есть такое понятие как «адаптивный график», который позволяет аж два дня в неделю работать из дому.
- Нет бессмысленной возни с глупыми процессами. Лично мне очень нравятся такие компании как Говитал из-за отсутствия бюрократии. Здесь решения принимаются быстро и эффективно. Чтобы договориться об отпуске или дей-оффе достаточно лишь поговорить об этом с твоим менеджером и заполнить маленькую формочку для отчётности – всё! Так же легко и быстро могут приниматься решения, связанные с проектами.
- Действительно дружный коллектив. Я прошёл сквозь достаточно компаний, чтобы начать ценить общий настрой в рабочем коллективе по-настоящему. На моих предыдущих работах мне так не хватало хоть какого-то нормального общения, было такое чувство, что я работал с роботами. Тут, всё по-другому, идя на кофе поинт ты можешь ожидать дружеские лица и увлекающие разговоры, что я очень ценю.
- Динамичная работа. Скажу честно, Говитал не даст тебе заскучать если ты девелопер (не могу ручаться за другие позиции). Новые проекты постоянно поступают, что включает в себя как аутсорс, так и домашние проекты. Каждый новый проект просто-напросто втягивает и ставит перед тобой всё новые задания, что, в свою очередь, позволяет дальше развиваться. Удовольствие от решения сложной задачи в интересном проекте – неописуемо.
- Можно реализовать свои идеи в работе. Думаешь что-то можно делать эффективней и быстрей? Не согласен с тем куда двигается проект? Говори и тебя услышат. Я упустил так много шансов повлиять на внутренние процессы только потому, что я думал, что ко мне не прислушаются. Я заблуждался!
- Говитал – делает всё возможное для своих. Будучи уже в коллективе несколько месяцев, я часто слышал, насколько руководительство лояльное к нам. Но, недавно я увидел это своими собственными глазами – менеджмент закупил электрических самокатов и велосипедов для нас, чтобы мы пользовались и ездили с и на работу полностью минуя пробки (потому что мы часто обсуждали пробки вокруг офиса) и коронавирусный общественный транспорт. Никто не ожидал такого, но мы все были приятно удивлены.
Если подытожить, то я очень рад и доволен, что выбрал именно эту компанию.

Пока что не заметил