Відгук про роботодавця «миропласт» Добавлен: 17.09.20 20:58

Основна назва: миропласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067633568
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.
Автор(-ка): Николай Петров (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю сейчас на заводе, общий стаж 4 года. До этого тоже собирал окна, но на крупные заводы не попадал не могу сравнивать. Сюда пришел по совету товарища, он тут с 2013 года — потихоньку поднялся, деньги вроде неплохие. У меня ЗП тоже выросла нормально по сравнению с тем на какую меня принимали, но пока карантин особо поднимать не обещают. В сезон с отпусками проблемы потомучто цех работает постоянно, плюс сейчас подняли требования к качеству и браку — гнать не получается. Не могу сказать, так хорошо или нет, но мне нормально, шеф адекватный и особо конфликтов нет. Также радует отсутствие бухих и мутных товарищей, на которых насмотрелся на предыдущих работах — тут все контролируют и не дают филонить за счет других.

Очень большая загрузка иногда
Дотошная охрана
Добираться не очень удобно, если без довоза