Отзыв о работодателе «Jade_bear Ltd Илья Doman» Добавлен: 18.09.20 12:45

Основное название: Jade_bear Ltd Илья Doman
Другие названия: Jade_Rabbit, Jade_Raven

Автор: Василий Столейков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приобретение опыта, и то, за счёт вынужденных переработок по 12-15 часов в день (получается круглосуточно в рабочие дни, в выходные и в все праздники).

Илья - мошенник чистой воды, и это доказано уже не раз многими людьми.

Илья хороший психолог и манипулятор, обещает много, но за свои слова не отвечает.

Он кидал сотрудников до меня (проверено) и до сих пор это делает (ко мне обращались текущие сотрудники).

Всегда оставляет виноватым всех, ставит нереальные сроки.

Контракт липовый - чисто для манипуляции сотрудниками. Составлен юридически неправильно и не подписан.

Требует отработать 8 часов по трекеру, который останавливается любую минут бездействия, то есть по факту работа от 10 часов и выше в день.

Зарплату не выплачивает или выплачивает частично маленькими порциями тогда, когда ситуация накаляется до предела.

Лично мне он должен 12 тысяч долларов, из которых я просил хотя бы 2000 оплатить. Уже полгода жду и ни копейки у него не увидел.

Постоянно сыпет угрозами, что отзывы напишет отрицательные, что чеченцев натравит чтобы они разобрались со мной, что угрожает липовыми договарами и всегда валит вину на тебя, чтобы самим выйти сухим из воды.

Я тут описал очень лаконично этого человека, на самом деле у меня и у других бывших сотрудников есть масса других доказательств его мошеннической деятельности. Многих он запугал, и они боятся оставлять о нём правдивые отрицательные отзывы.

Мне очень жаль тех, кто согласился с ним работать - уходите от него пока не поздно!