Відгук про роботодавця «VOKI games» Добавлен: 18.09.20 14:41

Основна назва: VOKI games
Інші назви: ВОКИ Геймс

разработка видео игр
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2020 г.

Хочу поделиться впечатлениями о Воки спустя почти 2 месяца работы.

Ещё на этапе тестового задания и собеседования по скайпу с HR и руководителем появилось ощущение, что я знаю этих людей и компанию очень давно. Наверное, этот момент и стал для меня решающим :)

Так как период моей адаптации пришелся на карантин, большинство знакомств и встреч проводилось удаленно. Но это не помешало почувствовать человечность ребят, готовность всегда что-то подсказать и чем-то помочь, в каких-то вопросах направить, а в каких-то — позволить проявить свою самостоятельность.

Круто, что в Воки все рабочие процессы налажены, коммуникация происходит без лишних формальностей — всё просто, понятно и по делу. Это здорово снижает уровень стресса и помогает быстро влиться в процесс. Компания стремительно развивается и растет, и это очень вдохновляет❤️

Условия работы — отдельный повод для гордости :D Крутой просторный офис, напитки и снеки на кухне, плюшки вроде компенсации обедов, медстраховки и оплаты спортзала — так приятно, что компания заботится о тебе, это действительно чувствуешь каждый день. HR-менеджеры действительно делают свою работу на высоком уровне: корпоративная культура в VOKI Games — не просто слова.

Ребята все очень активные и увлеченные, в Воки собрались совершенно разные люди, и потому работать в таком коллективе ещё интереснее.

Что приятно удивило — в компании очень серьезно относятся к соблюдению законов и всех оформляют официально, выплачивают белую зп. Лично для меня это большой плюс — никаких конвертов и лишнего стресса, как было на прошлых проектах.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто делает Воки таким классным местом работы. Уверена, дальше будет только лучше!❤️

Пока не могу такие найти :)