Отзыв о работодателе «До Зарплаты» Добавлен: 19.09.20 09:50

Основное название: До Зарплаты
Другие названия: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Телефоны: 8 (812) 426-77-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная 12

Компания “До Зарплаты” – работа онлайн 24/7 по предоставлению микрофинансовых услуг населению.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наставник
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Коллектив, график работы, нет задержек в ЗП, атмосфера

Татьяна Р. и Лзазиз Х. обманывают при увольнении в расчёте. Татьяна Р. обещает, что будет считать как нужно премию (я всегда работал честно и очень качественно, не раз хвалили и выделяли лучшим сотрудником квартала), в итоге просто забивает. Лазиз Х. не смотрят на многочисленные тех. сбои и простои в работе не по моей вине, не корректирует планы. Я сижу ничего не делаю или меня не полностью обеспечивают работой - это моя вина оказывается, а не их. В итоге премию насчитали при увольнении мизерную. Я пробовал пересчитать никак не сходится. Подходишь с вопросом, чтобы тебе объяснили как посчитали, тебе не могут объяснить (теряется, заикается, не может только ничего сказать), на тот момент Татьяна Р. сидит рядом и вообще не реагирует (они оба заместители руководителя). И я понимаю, что тут самый прикол - никакого подсчёта не было, а просто взяли цифры с головы. У меня ещё ситуация более менее, хоть что-то выплатили. А моей напарнице - ВООБЩЕ ничего. Она работала в компании больше 3 лет. К ней тоже отношение было идеальное. Перед подачей заявления на увольнение её даже повысили в должности.
Прикол ещё тот, что меня просили остаться. Предлагали любые графики, любые условия лишь бы я остался работать. Т.е. мы не из разряда сотрудников, которые плохо работали. А на самом деле выкладывались по полной.
Раньше, пока там не уволился руководитель, все начисленные премии расписывались из чего складываются и каждому сотруднику высылались. Теперь там начался обман при увольнении.Думайте стоит ли работать и при увольнении оказаться обманутым.