Отзыв о работодателе «Сеть клиник лазерной косметологии Гладкое Тело» Добавлен: 21.09.20 16:22

Основное название: Сеть клиник лазерной косметологии Гладкое Тело
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-800-555-68-55

Гладкое Тело — это не очередная сеть студий-однодневок лазерной эпиляции, это первая профессиональная сеть настоящих медицинских центров аппаратной косметологии, оказывающая высококлассные и профессиональные услуги по честным ценам, дешевле тех же самых студий однодневок.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Я рада, что у меня появилась возможность устроится в эту клинику на должность косметолога. До этого сменила много рабочих мест, а все потому, что нет элементарных условий для работы и с зарплатой были постоянные задержки. Тут же в плане выплат з/п проблем нет, в установленные числа своевременно выплачивают. К тому же помимо оклада идет премия в виде процента с каждой услуги и это неплохо! Так же отмечу, что здесь есть взаимоподдержка и взаимопонимание в коллективе. Поэтому атмосфера на работе благоприятная. Руководство конечно строгое, иногда заставляют даже мелочи переделывать до идеала. Но если нормально выполняешь свои обязанности, то никто просто так не дергает. Да, работы много, но зато условиях приемлемые и платят хорошо.

нет