Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 21.09.20 16:33

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Брно

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Честно говоря,я всегда с опаской относился к агентствам по трудоустройству заграницей. Как кот в мешке – неизвестность на всех этапах и страх потерять все вложенные деньги. Но рад, что ожидания не оправдались ни на каплю. После подготовки всего пакета документов до фактического получения визы прошел практически месяц, вписались в ранее обговорённые сроки. Приятно, что менеджеры всегда были на связи и координировали в сроках на всех этапах сотрудничества.Мне нашли вакансию в Чехии на заводе по производству автомобильной электроники. Отдельно касательно поселения и условий работы. За жилье снималась плата автоматически с заработной платы и предлагалось на выбор либо – переплатить и проживать в номере с 1-2 соседями, либо брать стандарт с 5. На последнем варианте и остановил свой выбор (и, кстати, ни капли не пожалел – с ребятами быстро нашли общий язык и взаимопонимание). Дорогу от общаги до работы, обед и форму предоставил работодатель.Платили вовремя. В общем, остался очень доволен поездкой.

Всё нормально