Відгук про роботодавця «Учебный центр "Логос"» Добавлен: 22.09.20 05:54

Основна назва: Учебный центр "Логос"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 377 87 99
Адреса: Україна, м. Дніпро

Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.
Автор(-ка): Карина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Преподаватель английского
Дата початку роботи: Травень 2020 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.
Фінальна зарплата: $2000

Приятный коллектив,возможность обзавестись друзьями,два раза ко мне на уроки заходила начальница,говорила о моих ошибках ,это круто,так как ты начинаешь проводить уроки лучше.Узнаешь о новых играх для детей.Стажировка будет полезной для людей без опыта работы.

Вы можете идти работать туда только если вас есть кому содержать первые пол года.Стажировка длится месяца 1,5, с понедельника по пятницу (с 9 до 18),оплачивается это в размере 1500 тысяч.
То,что рассказывают там ,на мой взгляд,не особо качается работы в дальнейшем:очевидные для преподавателя вещи по типу как общаться с родителями,что нельзя нарушать принцип постепенности во время обучения и так далее- просто написаны красивыми «модными» словами.
Методика заключается в том ,что на уроках используются карточки и зарисовки,демонстрации(как по мне это опять же очевидно ,как по-другому учить детей???Понятно что не упражнения с ними писать.
Вообщем раскатывают всё то , к чему начинающий преподаватель и так прийдет ровно через пару недель(могу это утверждать так как сама приступала к работе без стажировки),но логос это называет модным словом методика.
Во время собеседования вас попросят отказаться от ведения каких-либо учеников вне логоса,дабы не воровать «методику»(мое мнение -чтобы вы сразу не поняли,что имея несколько учеников вы будете получать больше,чем в логосе за таких же 20))
Далее,первые два месяца именно самой работы,вы работаете за 30 гривен в час(хотя во время собеседования вам говорят что будет поддержка в районе 5 тысяч,но только в первый день самой уже работы я узнала что для этого вам нужно находиться на корпусе с 9 до 18( учитывая,что первое время у вас будет 2-3 ученика за день на которых вы потратите 3 часа ахах,естественно никто сидеть там не будет))
Для того чтобы получить 2 тысячи,я работала 70 часов.Схема выплаты зп пока вас не оформили такая:
В августе вы заработали 2000, вам дадут половину из этих денег в середине сентября и вторую половину в конце.
Оформляют через два месяца,и там ещё хуже-зарплату за октябрь дают в конце ноября-тоесть готовьтесь сидеть без денег.
Да,можно зарабатывать там,но для этого должно пройти около 7 месяцев,чтобы набрались стабильные ученики.
Больше всего на стажировке обучается преподавателей английского-их же и больше всего на корпусе,поэтому имейте ввиду,что администраторы будут по возможности записывать детей к старым преподавателям,так как естественно у них уже есть свои любимчики, и терять опытного преподавателя они боятся больше чем обычного стажёра каких квол выпускает в огромных количествах.