Отзыв о работодателе «FWH» Добавлен: 22.09.20 11:36

Основное название: FWH
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Эл. почта: FWH
Адрес: Россия, г. Москва, FWH Vostok

"FWH" - группа компаний. Вид деятельности: оптовая торговля. Товар: запчасти для легковых и грузовых автомобилей иностранного и российского производства, а также моторные масла ведущих мировых производителей. На Российском рынке компания "FWH" представлена с 1992года. Имеет обширную торговую сеть и представительства в различных городах России.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010 г.

Почитала отзывы о месте где работаю, очень улыбнулась. Работаю в компании уже 10 лет, и это лучшая компания где я работала! Коллектив - основной костяк остался и продвинулся по карьере, руководство лояльное и готовое всегда помочь. А корпоративы - это всегда что-то новое, умеют удивлять!
Успела поработать в разных отделах и знаю компанию изнутри. Подобные негативные отзывы как правило пишут сотрудники, которые не прошли испытательный срок или не были готовы к амбициозным задачам, а пришли просто просиживать штаны.
Ясное дело, что руководство прощается с такими людьми, или они сами не справляются с задачами и уходят по собственному...Так что увы, с такими нам не по пути!

Строгое отношение к порядку на рабочем месте, чашки, кружки, печеньки - строго на кухне)