Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 22.09.20 11:50

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Пишу отзыв для тех, кто сейчас принимает решение идти в эту компанию работать или нет, т.к. настоящие комментарии, от реальных людей здесь засорены фейками и в огромном количестве.
И так:
- контора полностью «чёрная», в договоре вы не увидите озвученной суммы, будет указан только минимум, а остальное со слов hr вы будете получать в виде премии (и если вы подпишите договор- это будет ваша главная ошибка, далее вы будете ходить за своими деньгами с протянутой рукой).
- управляют конторой жена (она же ген.директор Александра) и муж. В жизни -это подлые, лживые, надменные, гнилые люди, а как руководители просто не профессионалы, которые при приеме вас на работу мягко стелят, но потом очень быстро жёстко спать придётся.
Наблюдается очень частая закономерность - принимает эта Александра людей на должность руководителей, человек поднимает всё свои контакты, выкладывается на 100%, а потом через пару месяцев, эта Сашенька и ее муж «шпак» вам говорят, что вы не оправдали их ожиданий, но мы хорошие и вас не уволим, а даём вам шанс переводим вас на менеджера по продажам (подобная схема при мне несколько раз была, адекватные люди сразу с ними прощаются, а тех же кого они сломают, превращаются просто в тело)
И не ждите от них хороших рекомендаций, эти вас грязью оболью, после этой компании потом вообще трудно куда либо устроится, люди чёрные и очень мстительные.
- условия как в конц лагере, над вами кругом камеры (ну любит муж посмотреть на сотрудниц), опоздание на пять минут, лишение той самой обещанной вам до окладной части «чёрной» премии, телефонные разговоры с партнерами и коллегами только через программу и под диктофон, компьютер полностью записывает любые ваши действия, готовьтесь отчитываться перед мужем и женой за каждую минутную паузу и отлучение с туалет.
- текучка в компании колоссальная, стукачество и неуважение просто процветает
- вы будете подавлены и унижены.
Были те кто не верил и был уверен, что это не про них, они профи и докажут это, но быстро приходили в чувство и реальность и сбегали без оглядки, хотя уйти из этой конторы достойно большая проблема, угрозы вас ожидают

Уважаемые кандидаты, понимаю сейчас тяжело с работой, трудно, что поделаешь, время такое.
Но 100 раз подумайте и не холите в это БОЛОТО
Точно пожалеете
Удачи Вам в поиске достойной работы!