Отзыв о работодателе « торговая сеть пятёрочка москва» Добавлен: 23.09.20 16:34

Основное название: торговая сеть пятёрочка москва
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Стригой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Категорически приветствую, хотел поделиться от впечатлений от трудоустройства в эту кампанию.
Наверное как и все знакомство началось с поиска на сайте где заметил вакансию супервайзер, да в таком кол ве,что стало интересно,не долго думая отправил отклик и о чудо,звонит барышня,мол Вас еще интересует вакансия?
Конечно, вообщем пару простых вопросов, в конце звучат фанфары и ссылка на прохождение теста,заполнения внутрений анкеты и ссылка на подкрепление резюме, прошел день,звонок из центра, а вы собираетесь проходить тесты,я говорю конечно как будет свободное время ведь ссылка активна 3 дня,окей, сел проходить эти их SHL тесты,благо есть опыт,но немного поднапрягся, вуаля пройдено успех, с вами свяжутся в ближайшие время для финального интервью,ну думаю интересно,ладно ждать особо не стал,так как сейчас работаю, но через 3 дня решил позвонить,позвонил,пришло письмо мол успешно получена резолюция от службы безопасности,ну думаю все интереснее и интереснее,дальше конечно тишина,решаю позвонить уже через два дня,(прошла неделя со сдачи теста), опять звонок барышне,мол ну как там дела?(ждать не ждать), ну все окей,мол повторно отправила региональному менеджеру ждите)), Ждемс, проходит еще три дня,думаю надо узнать как там моя вакансия без меня поживает не случилось ли чего?набираю барышне)) И о чудо, после 3 минут ожидания и сверке с данными, моя вакансия чудесным образом занята внутренним кандидатом(со слов барышни), в тоже время вакансия активно висит на сайте))(совпадение? Не думаю), (позвонить предложить альтернативу? Не так в этой кампании не работает)Вообщем какой я хочу сделать от всего этого вывод,кто хочет попасть на более интересную должность в этой кампании,попробовать можите,но я думаю все места готовят для внутреннего персонала,а эти обьявления про такие зп и вакансии,это скорее чтобы занять весь этот штат hr ,которые потом отчитываются,мол посмотрите,у нас тут жесткий отбор, конкуренция, а в итоге берут внутрених.Мой совет не тратьте время.