Отзыв о работодателе «АльфТорг» Добавлен: 25.09.20 14:34

Другие названия: Алемма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88001001882
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Работал в компании 1,5 года. Пришел совершенно из другой сферы, желая попробовать себя в чем-то новом, на должность менеджера по продажам. После долгого собеседования и нескольких дней раздумий меня пригласили на стажировку. Сказать, что меня, не знакомого со спецификой работы, но готового обучаться, полностью поддержали, взялись за мое обучение, объясняли все, до самых мельчайших деталей - ничего не сказать. О таком теплом приеме я мог только мечтать. Спустя месяц по счастливому для меня стечению обстоятельств мне предложили должность в отделе сервиса (при этом предложили остаться и в продажах, если у меня будет такое желание), на что я с радостью согласился, так как в сервисном отделе мне удалось частично применить опыт с прошлой работы.
На протяжении всех 1,5 лет моей работы в компании я чувствовал, что работаю, окруженный профессионалами и одновременно с тем просто потрясающими людьми со всех сторон. Благодаря им я чувствовал, что расту сам, как профессионал, а сама работа была буквально вторым домом. Офис очень уютный, рабочее место комфортное и полностью оборудованное, предоставляют корпоративный телефон и связь, совсем недавно обновили рабочие компьютеры.
И, конечно, на 100% обещанная зарплата совпадает с фактической, выплачивается четко в срок и даже в самый жесткий период пандемии, когда всех кругом отправляли в неоплачиваемый отпуск, в Альфторге, благодаря руководству, зарплаты сохранились, количество сотрудников не сократилось, а компания по-прежнему двигается только вперед.

Не обнаружил для себя таковых