Відгук про роботодавця «Grand Distribution» Добавлен: 25.09.20 22:51

Основна назва: Grand Distribution
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Дніпро

Grand Distribution - это крупный национальный холдинг, занимающий одно из ведущих мест на рынке дистрибьюции FMCG Украины. Grand Distribution объединяет в своей структуре самостоятельные дистрибьюторские предприятия, покрывающие большую часть территории Украины. Все предприятия, входящие в структуру Grand Distribution, являются лидерами дистрибьюционного бизнеса в своих регионах. Основной целью Grand Distribution является организация деятельности предприятий, входящих в ее структуру, направленная на управление и увеличение эффективности системы продаж, построение и модернизацию логистических... »
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Системный администратор
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

В общей сложности проработал в компании пол года. Совершенно не жалею о потраченном времени. Работы много, всегда есть задачи над которыми надо подумать. Работа разнообразная и интересная. Зарплату платили вовремя без задержек. Когда в процессе работы получил травму глаза, руководство поддержало финансово. Многое зависит от того что Вы отдаете. Если заряжен на работу и готов работать на компанию, к тебе идут на встречу и любые вопросы решаемы. Прибавка зарплаты и т.д. Если любитель прошарится, то обратная реакция будет адекватной. Коллектив большой, умение найти подход к пользователям очень ценят. Грубость, конфликтность, дерзость = поиск другой работы. Если есть какие предложения и они будут обоснованы, Вас выслушают и даже возможно сделают так как Вы говорите. Руководители адекватные, подскажут и помогут, если что-то будет не получатся. Звездной болезни замечено не было.

Теперь минусы.
1-е что не понравилось это 2-х годичный взнос в фонд поврежденной техники. Кто не знает в вкратце.. Два года Вы оплачиваете 10% от своей зарплаты. За Вами числится определенный резерв на случай если Вы повредите технику компании и нужная сумма будет высчитана с этого фонда. Если Вы не убили технику и долго работали, при выходе на пенсию Вы их получите и при увольнении. На эту сумму начисляют процент. Вроде не плохо но два года Вы получаете не полную зарплату о которой договорились.
2-е На тот момент система мотиваций не совсем была доработана (субъективно) Многое зависит не от Вашей активности и заряженности а то как Вы подготовите отчет о проделанной работе. Работы много, не всегда запоминалось все что делал. В реальности ты белка в колесе а по бумагам бездельник и лодырь. Многое зависит от Вашей самоорганизации. Лайфак на будущее для работников. Все что делаешь проговаривать на диктофон и потом записывать отчет в базе 1С иначе не видать премии. )))
3-е При официальном устройстве закидывают минимальную зарплату. Но это не беда фирмы а реалии нашего государства и его устройства. Тут к фирме претензии нет. Но если есть возможность работать и получать белую зарплату это однозначно +