Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 26.09.20 11:25

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Петр .аолатаоу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Расклейщик объявлений
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

О хорошем, проработал я в данной организации около 40 дней, летом (естественно с выходными). Изначально шел туда чтобы хотя бы немного заработать на свои нужды. Сразу скажу что все получилось. Организация вроде честная и выплаты все были. ( но с задержками, ниже опишу). В целом график строится на твое усмотрение, но чтобы хорошо чуть-чуть заработать надо именно работать, а не как попало. Для работы вы скачиваете приложение в которое вы фоткаете визитки и по нему можно посмотреть весь ваш маршрут. Скажу так что филонить здесь не получится так как все отлеживается. За накрутку идет вычет из зарплаты. Ребята которые вас курируют быстро отвечают что плюс. Так же плюс что они не накручивают себе отзывы, потому как прям очень хороших отзывов о данной организации я не нашел. А когда я только начинал отзывов этих не было и был в ожидании что кинут, начитавшись историй из интернета а так же в приложении для работы( кстати этим приложением пользуеться не только эта компания так что не советую обращать на отзывы оставленные именно под приложением для работы). Как первая работа идеально подойдет, правда придется много ходить чтобы еще раз говорю нормально заработать. Конечно можно ходить как тебе в кайф но тогда я уверен что ничего ты особо не заработаешь. И кстати если работаете на новой территории для самого себя рекомендую использовать 2гис, так вы не будете путаться прошли этот дом или нет, как я пытался и получалось что ходил кругами первые 2 недели. Плюс в новой для себя территории то что вы для себя узнаете новый обходы да и впринцапе эту новую для себя территорию что потом для координации прям большой плюс. Настоятельно рекомендую если будете работать скачайте приложение по которому условно будете делить территорию куда щас пойдете и какие вы уже дома обошли. Прям буст дает нормальный.

А теперь о минусах 1. Это выплаты, можно получать наличкой можно получать переводом, так как мне было далеко ехать каждый раз я получал переводом. И задержки были конкретные до недели если не ошибаюсь, после двух недель когда я первый раз получал зарплату для меня было неким непониманием киданули или реально задерживаются. На счет наличных не знаю. Но переводом каждый раз были задержки, но не критичные но и немного выходящие из себя. 2. Это то что конечно так сделано интересно что по-любому тебе придется работать много чтобы заработать. В плане сама оплата за труд интересно устроена. Когда будете работать поймете о чем я. Но это так мои какие то придирки. Конечно можно отнести к 3 минусу что они не работают в выходные что иногда не удобно, потому что в пятницу вечером у тебя заканчиваться листовки и работать субботу и воскресенье ты не можешь из за просто из за отсутствия этих самых листовок. Но все мы люди и ребятам которые там работают тоже нужно отдыхать. На этом вроде все