Отзыв о работодателе «ООО Строительная компания телеком» Добавлен: 26.09.20 20:40

Основное название: ООО Строительная компания телеком
Другие названия: ООО "ПСК Телеком", ГК Телеком
Телефоны: +7 495 728-22-33, +7 495 792-52-85
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул.Карьер, д.2, стр.20

Строительная компания в Москве (специфика: прокладка и демонтаж сетей связи
Дата начала работы: 0000 г.
Дата увольнения: 0000 г.

На первый взгляд порядочные люди, корпоративный транспорт от метро, нет опозданий, не капают постоянно на мозги, условия труда в целом достойные, но это нивелируется небольшой зарплатой.

Огромные задержки заработной платы (до сих пор полностью не рассчитались за март). Если вы идеалист и готовы работать на карман руководства вам однозначно сюда. При увольнении не выплатили часть заработной платы за 2 месяца. Серая и в целом мутная компания. В компании тяжелые времена, денег у них нет, и в ближайшее время (1-2 года) их появление точно не предвидится. Во время самоизоляции убрали ежемесячные премии в размере 30% от оклада, сам оклад же уменьшили на 25%, в результате чего зарплата сократилась больше чем в половину, в результате толковые и грамотные специалисты ушли, остались работать только старые идеалисты-сплетники и те, кто ничего не хочет ни от работы ни от жизни в целом, которых в силу возраста и лени брать на работу никто не станет. Лживое и тщедушное руководство. Директор при увольнении дал свой телефон, сказал звони через несколько дней все выплатим, позвонил первый раз - я решу этот вопрос, все выплатят. Позвонил второй раз - бухгалтерия в отпуске, а на третий раз мой номер оказался в черном списке. Очень странный поступок со стороны директора, с виду умный, взрослый и порядочный человек, а на деле лживый махинатор. Не стоит приходить к ним на собеседование, лапши навешают прилично, чтобы пришел обязательно. Перспективней лежать на диване. Обходите их стороной, очень много обмана, если сравнивать с другими строительными фирмами. Как только мне подвернулся неплохой вариант, сразу же сбежал от них. Резюмирую: если вы молодой и толковый специалист, готовы и хотите при этом качественно и много работать и регулярно без задержек получать заработную плату это место не для Вас!!! Вы достойны лучшего и большего. Если же вам не важно где работать, главное чтобы было где и были кое-какие деньги, то это место для вас. В любом случае выбор за вами. Я решил поделиться своим мнением. Удачи в трудоустройстве))).