Отзыв о работодателе «Газпром нефть - Казахстан» Добавлен: 28.09.20 16:51

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 87027353237
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Бухар-Жирау

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красивая строчка для резюме (и то не факт)

Хотя я и давно ушла, думаю отзыв будет полезен для других. Через кадры я не проходила, так-как узкий специалист, и собеседывалась персонально у своего руководства, а затем у С.Колесниковой. Никаких хороших воспоминаний об этой компании у меня нет, пропаганда дружного коллектива, по факту они в течении года даже имя не пытаются твое запомнить, хотя сталкиваются с тобой на постоянной основе. Брали с перспективой роста з.п, так она за 2 года у меня поднялась на 10%, при том что изначально она была намного ниже средней по г.Алматы.
Смешные з.п, некомпетентное, безразличное руководство, которое желает досидеть до пенсии, интриги, сплетни, неуместные для такой крупной компании. Руководство все приезжее, и лично мои выводы с каким то пренебрежением и неуважением к нашей культуре и национальности.
Ушла сама, так как условия обещанные при собеседовании так и не выполнились, а объём и давление увеличивалось.
За два года работы в компании озлобилась что ли, и моя работа начала влиять дна другие аспекты моей жизни.