Отзыв о работодателе «freelanseo» Добавлен: 28.09.20 16:49

Основное название: freelanseo
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Вся Россия

Раскрутка сайтов
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Привет всем. Решила написать отзыв здесь, так как на сайте работодателя не нашла где это делается...
Первый месяц работаю, искала работу "фрилансера", чтобы был свободный график (для подработки).
Нашла www.freelanseo.ru - вроде хорошо описаны выгоды работы, зарегистрировалась...

Честно сказать, сначала не поняла, читотам надо устанавливать программу ClackyMan - вроде она считает мои "клики", сайт freelanseo.ru обещал за каждый 1 клик в этой программе платить 1 руб. Вроде норм.

Оказалось этот ClickyMan стоил 350 р... Ну, сумма не большая, но я долго сомневалась, но не пожалела!

Сейчас уже сделала больше 3000р!
Примерно каждое задание выходит по 1 минуте... На долго меня не хватает, но я решила заходить почаще и где-то за 10 дней у меня есть 3000 кликов ))

Делать не сложно, но надо привыкнуть - не забывать заходить. Я ставила себе напоминание.

И сначала было ну очень мало сайтов, работа шла медленно... Но сейчас ничего, видно что работы прибавилась, это радует.

Минус в том, что вывести деньги можно начиная с 5000 рублей. Раньше было с 3000!!! Хотелось бы попросить разработчиков уменьшить лимит обратно.
Это не проблема, но чаще снимать деньги приятнее!!!
Вот ради этого я и пишу отзыв))

В целом все ок. Спасибо за програмку.
Не разбираюсь особо, но в ClickyMan было бы здорово сделать чат для нас, фрилансеров или кликкеров (прикольно было бы видеть, у кого какие результаты и соревноваться!)

Может Вы добавите какие-нибудь конкурсы и тп?)))

Спасибо!