Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 09.08.12 20:11

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Автор(-ка): Fuu (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2012 г.

Вежливость. До мозга костей. Улыбки. Интересуются твоим настроением, как спалось ночью, самочувствием. Приятно, что сказать.

Пришла. Заполнила анкету. Тут же пригласили на собеседование. Спрашивали-то, о чем я написала и почему не планирую обучения в дальнейшем.
Молодой человек говорил очень быстро. Чем занимается компания так и не поняла.
Пришла на 1 занятие. Удивил возраст "соискателей". 20-60.
Девушка долго впаривала то, что я изучала на втором курсе института. В конце лекции наконец-то сказали название компании, показали видео "счастливых успешных" людей и попросили 90 грн за литературу. Выдали какие-то бредовые книги, главная мысль которых - МЫ ЛУЧШИЕ!!! Попросили написать 50 целей.
Пришла на второе занятие. Узнала о звездах, миллионах долларов, которые заработаю, непонятно что делая. Окончательно решила валить оттуда и забрать залог. В итоге услышала про то, что в интернете все врут, а их БАДы употребляют все. При этом "директор" сего заведения на меня практически орал и смотрел как на полоумную. В итоге пожелал мне повзрослеть и еще раз расмотреть перспективы работы в их компании. Кинул залог.
На вопрос "Чем занимается компания?", отвечают что угодно. Оптовые поставки, бытовая техника, одежда, еда. Но только не БАДы. Скажите, если они не вредные - почему компания скрывает свою деятельность??
Они обещали отслеживать, что я напишу о них и напишу ли.
Поэтому передаю пламенный привет коллективу сектантов - БАДовщиков, которые находятся по адресу ул. Отто Брозовского 48 офис №85.