Отзыв о работодателе «TechInput» Добавлен: 29.09.20 22:09

Основное название: TechInput
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Телефоны: +7 495 744-00-69

ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.
Автор: Представитель компании -ТехИнпут- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Уважаемые соискатели и коллеги!

Мы с большим вниманием и уважением относимся к мнению каждого.
Одной из приоритетных задач компании "ТехИнпут" является инвестирование в развитие кадрового капитала. Мы стремимся раскрыть потенциал каждого сотрудника, создавая среду единомышленников. На регулярной основе мы проводим работу по мониторингу и улучшению внутренней среды компании. Все недочеты мы оперативно исправляем. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Отдельно обращаем Ваше внимание, что сотрудник, указанный в отзыве, больше не являются частью коллектива "ТехИнпут".

Кроме того, хотели бы особо подчеркнуть ситуацию со ставками на российском рынке переводческих услуг. Сравнивая среднюю ставку за перевод одной стандартной страницы, можно смело утверждать, что в компании "ТехИнпут" ставки выше на 20%, чем в других крупных переводческих компаниях. К большому сожалению, современное положение рынка переводческих услуг сопровождается демпингом цен, затяжным кризисом, который вызван низкими ценами на услуги. Компания "ТехИнпут" хорошо знает о всех современных реалиях рынка и вносит свой вклад в обучение своих заказчиков и исполнителей, призывая консолидировать совместные усилия в целях согласованного установления справедливой рыночной стоимости услуг, жесткой борьбы с демпингом цен, защиты деловых интересов российских поставщиков лингвистических услуг.

Сложно выделить минусы. Если качественная работа, выполнение своих обязанностей, строгое соответствие критериям качества является минусом, то в таком случае — это да.  Компания «ТехИнпут» для тех, кто хочет работать и любит свое дело.