Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 29.09.20 23:09

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Смотрите , что эти уюл@дки пишут в объявлении:
Мы предлагаем:
1)график работы: 5/2
2) стабильная и конкурентная заработная плата
выплаты 2 раза в месяц без задержек!
3) оформление по КЗОТ, стандартный соц.пакет
4)современный и комфортабельный офис и производство (Левый берег)
5) Молодой, дружный коллектив, интересная работа и развитие
6) Ждем Вас в нашем дружномколлективе!

А теперь , что по факту:
1) График 5/2 , но!! с 8.30 до 21 ( а то и до 22 ч). Могут сказать выйти в субботу. Сверхурочные не оплачиваются вообще никакие.
2) над этим пунктом смеялся долго, буквально над каждым словом.
По факту задержки по 2-3 месяца. Все авансами, кусками. Если уволяешься, то как минимум за последний месяц вообще не получишь ничего.
Конкурентной ЗП там нет. Штрафуют , дурят , "обувают" по полной. То что обещают на собеседовании не получите, даже если умрете вкалывая там. Ещё будут вести себя так , как- будто вы им что-то должны, а они к вам снизошли.
3) оформления кзот выглядит так: собирают трудовые книжки, говорят что после испытательного срока оформят. Но если их не ходит не долбать, то хрен там кто оформит. Но и тут лажа. Эти "рога и копыта" известны своей репутацией и на следующей работе на вас будут смотреть косо пока не забудут от куда вы пришли.
Если не долбать их с оформлением, то трудовая будет пустая.
4) офис - сделан для царька (главного быдло Яшунского Геннадийка ), и под его вкус , так что да какие- то пингвины и страусы там ходят и даже рыбки есть (едитьььь их на лево) , но на хер они нужны вам? - вот вопрос. Разве что на шашлык да на сковородку , как вариант , хоть так харч раздобыть там .
5) коллектив - по возрасту разный , но для старпера Яшунского , видимо считается молодым- пусть так.
Куда интереснее про "дружный" - это он дружный пока Яшунский не пришел морду кому-нибудь бить ( а это у психа случается часто. Ибо не хер Божку-Наполеону куцатому настроение портить). Тут резко все становятся глухими и слепыми.
И каждый за свою задницу хватается. И подставить соседа , об@срать, чтобы стрелы с себя свернуть-это святое дело.
6) а ждать- дааа, конечно, ждут даже не сомневайтесь. Потому как работать не кому. Коллектив (почти полным составом) меняется каждые 3-5 месяцев. А лохов свежих перестали доставлять - потому как все интернет научились читать либо поставщикам лохов лица карлик-Генка , видимо, тоже подправил .
Не понятно только одно - как оно в зеркало смотрит в отражение свое??? По любому тошнит ему , иначе никак. Вот взял бы и у@ебал себя разок - другой, подрихтовал бы себе морду , а то ж так и ходит как у@бище - даже не удобно за него.

Если коротко, ни слова правды в их объявлениях нет. Все с точностью до наоборот. Не верите- проверьте....и добро пожаловать сюда , писать следующий отзыв.