Відгук про роботодавця «КБФ» Добавлен: 30.09.20 02:56

Основна назва: КБФ
Інші назви: Ulker
Телефони: (044)-407-09-30
Адреса: Україна, м. Київ, Пшеничная 8

Компания ULKER GROUP – один из самых крупных производителей продуктов питания в мире. Основана в 1944 году. В настоящее время в компании работают более 30 000 человек. Продукцию компании импортируют 111 стран мира. Производственные мощности компании – это высокотехнологичные автоматизированные линии и автоматизированная логистика.
Автор(-ка): Анонимка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: упаковщица
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Выплата ЗП своевременная

- отношение отвратительное,
- тяжелая работа,
- низкая ЗП.
Рекомендую сию фабрику обходить стороной, перекрестившись. Если хотите себя измотать, то Вы на верном пути. Лишитесь сил и духовно и физически. Начальство любит поорать, (особенно, если человек первый раз знакомится с работой на предприятии. Без скорости сразу получим увольнение) и не идти ни на какие уступки ни в коем случае (будто на них метеорит упадёт). Если вдруг Вам стало очень плохо, то вы будете работать дальше. Начальству на Вас плевать, они отправят Вас на место и не важно, что случилось ("это ваши проблемы"). Отношение "хозяин - раб".
Если же, поставите наглую морду на место, Вас уволят, не сомневайтесь (Вас унижать, обзывать или материть могут, а Вы - нет).
Коллектив на оценку "сойдёт". Не стоит многого ожидать от рабочего класса. Если Вы пришли с фирмы, то, заметите, что попали куда-то не туда. Разумеется, все люди разные, но, основная масса такова.
Выстоять очень тяжело (тем, кто привык к такой работе, похоже, терпимо). Новички чокнутся. Это только кажется, что работа лёгкая. Без (обещанных) перерывов тяжело. В обед, пока дойдешь до столовой (в которой нет буфета) и посидишь там, чай не успеет остыть. Я в первый день еле дошла с непривычки. Обучают плохо, так сказать, поставили на место, нюансов не знаешь, делай что хочешь, но, ты обязан справится. Если рядом, то покажут (ну и наорут, как же без этого). Не забываем о работе уборщицей. Ваше место должно сиять в ходе работы (пускай Вам и некогда) и под конец. Совок, веник в руки, тряпку - в зубы. Кто последним уходит по времени - убирает, даже если мусорили не Вы (благо, полы сами моют).
Ну и под конец - получи за этот ад копейки. Кто работает по 12ч 5 дней в неделю, получает 15тыс. (далеко не каждый осилит, согласитесь).
Моё мнение - оно того не стоит.