Відгук про роботодавця «Галина Вадимовна Дуброва» Добавлен: 30.09.20 14:09

Основна назва: Галина Вадимовна Дуброва
Телефони: +380507295854
Адреса: Україна, м. Херсон, И.Кулика, 129

оптовая торговля посудой
Автор(-ка): Галина Дуброва (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.

Их нет

Я работала в компании EDS group торговым представителем в г.Херсон. Хочу поделится своими впечатлениями о работодателе EDS. Я устроилась на работу в компанию неделю назад. Моим супервайзером был Дьяченко Вадим. За 7 дней которые я проработала в компании EDS я терпела такие унижения которые я никогда раньше на работе не испытывала. Мой начальник Дьяченко Вадим это просто быдло и деспот-самодур. Вадик "типочек с района" в трениках. Именно в трениках он ходит на работу. А еще он курит мне в лицо и ничего плохого в этом не видит. Опаздывает на встречи со мной и для Вадима это нормально. Проявлять ко мне неуважение своими опозданиями для Вадима это нормально. Вадим даже грамотно написать три предложения в вайбере не может а руководит отделом продаж в Херсоне. Это позор компании EDS и тем людям которые его назначили супервайзером. Это полный пиз*дец такое обращение с сотрудниками. Задач он мне не ставил. Все задачи были у него в голове и я о них не знала. Я должна была догадываться. Зато потом он требовал с меня их исполнения. Странная ситуация правда?! Сначала руководитель должен ставить задачи работнику а потом требовать их исполнения. Я думаю все умные люди со мной согласны. Столько унижения, обесценивания меня и нецензурной лексики я еще не слышала на работе как за эту неделю в компании EDS. Впечатления о работе в компании EDS у меня самые гадкие и мерзкие. Никому не советую здесь работать. Разговаривал Вадим со мной таким образом: "иди на х*й не вые*ывай мне мозг!" Это дословно лексика Вадима. У меня просто шок и ужас. Из компании я ушла сама потому что я себя ценю и уважаю и не позволю никакому "быдлу" унижать меня. Директору компании EDS я хочу донести это это позор для компании ставить "дебила" который унижает людей руководителем. У вас никто не будет работать в Херсоне потому что люди не будут терпеть унижения и маты от Вадима.