Отзыв о работодателе «United work» Добавлен: 30.09.20 19:11

Основное название: United work
Другие названия: ФОП "Таран", Чапалла Алена Вадимовна, Людмила Ракша и т.д.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 0994099638 0508499064 +38 0677867734; +38 0636564690
Адрес: Украина, г. Киев, Жилянская 148, Юрковская 8/12
Разводят людей на деньги
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: предлагают все подряд вакансии
Дата собеседования: Август 2020 г.

Их нет и быть не может.

Обман! Делают рассылку и типа предлагают работу, а потом на собеседовании оказывается, что это сетевой маркетинг и туда еще свои деньги нужно вкладывать. Вот примеры рассылок:
Здравствуйте!
Вы размещали в Интернете резюме в поисках работы. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и считает, что Вы обладаете именно теми качествами, которые необходимы для совместной работы. Мы в Киеве занимаемся оптовой торговлей товарами народного потребления: питание, техника, текстиль. В связи с открытием нескольких филиалов, открыт рад вакансий. Если Вы готовы рассмотреть наше предложение, то для более подробного знакомства руководитель приглашает Вас подъехать на собеседование к нам в офис. Договориться о встрече и уточнить детали можно у руководителя по телефонам +38 0677867734; +38 0636564690 ежедневно с 9:00 до 21:00. Руководителя зовут Виктор Валерьевич.

ВОТ ЕЩЕ ОДНА РАССЫЛКА
Добрый день! Меня зовут Анатолий. Вы размещали свое резюме в поисках работы. Я рассмотрел Ваше резюме и считаю, что Вы владеете именно теми качествами, которые необходимы для нашего сотрудничества.

Наше частное предприятие занимается крупным оптом по Украине, работаем с потребительской группой товаров, ассортимент супермаркета. В данный момент ищу помощника в офис.

Функционал работы: личная помощь руководителю,

прием заказов,

работа с информацией,

консультирование клиентов.

Предусмотрен также рост по карьере при желании.

График работы пятидневка, возможен неполный рабочий день.

Доход до (20000 грн.) +еженедельные поощрения.

Локация - ст.метро Тараса Шевченко
Если Вы готовы рассмотреть наше предложение, то для более детального знакомства руководитель приглашает Вас подъехать на собеседование. Договориться о встрече и уточнить адрес можно по телефону:
+380 98 69 96 774 , (viber) +380 63 1385726 ежедневно с 10.00 до 20.00