Отзыв о работодателе «Отп банк» Добавлен: 01.10.20 15:49

Основное название: Отп банк
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 4а

Должность: кэ
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

не заметил

Я проработал чуть больше месяца, но и этого срока было достаточно, для того, чтобы сделать определенные выводы. Во-первых, оклад при оформлении 16 тр, а всё остальное добивается некой административной премией; в итоге у кого-то 27, у кого-то 30, у кого-то 34, ты свой оклад узнаешь только после первой зп.

Со слов коллег, в период карантина сотрудники получали по 16 тр, поэтому потом народ стал увольняться.

На собеседовании обещали работу с кредитными сделками, мне же пришлось только забивать заявки от звонка до звонка, за месяц работы я был на 2х поздних сделках, видимо никто больше не хотел ехать. Коллеги в среднем оформляют 6-7 сделок за месяц, а всякие жополизы (самые бойкие в чатах) выдавали по 10-12.

За сделки обещали платить по 1 тр, и за банковское сж. Сж практически нет, дилеры продают своё сж, поэтому за сделки в основном получают по 1 тр. На сделках тоже боишься лишнее сказать, чтоб ксо салона на тебя не пожаловались, иначе те сразу звонят твоему руководству, а наши менеджеры никогда не выручат. В целом наше руководство не компетентное (особенно Кристина): в чатах всех ругает, постоянно нагнетает ситуацию, а при личных встречах двух слов связать не может, да и тонкостей своего банка тоже не знает - задавать какие-либо вопросы бессмысленно: попросил ускорить получение учётных данных для почты и программы, она была не в курсе как это делается, поручила это сделать другому кэ, а затем предложила забивать заявки под чужой учёткой. Если кто-то вступает с ней в споры, то вообще не получает никаких сделок, при этом другие вынуждены мотаться из одного конца Москвы в другой.

Что касается графика работы, я обсуждал на собеседовании 2 на 2, в итоге работал 5 на 2 с 9 до 20-00, и график постоянно корректировали и не предупреждали, задерживаться всегда приходилось; а если сделка, то и до 23-00 можно провозиться. Есть такие сотрудники, которые стоят в графике, но я их никогда в офисе не видел: как я понял заявки не заводят, только ездят по сделкам (дедовщина).

Денег здесь точно не заработать, при этом много негатива; да и опыт приобретёшь минимальный