Отзыв о работодателе «Сеть зоомагазинов «ZOOмаркет»» Добавлен: 01.10.20 23:45

Основное название: Сеть зоомагазинов «ZOOмаркет»
Другие названия: ZOOмаркет Зу маркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная компания сетей зоомагазинов
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Нет

Мизерная зп даже с переработками, которые у вас будут очень часто. За выход на чужую смену платят 35 рублей. Итого, даже работая 4/1 не выходило и 600р зп. Идёшь на выходной по графику и в голове только одно, вызовут ли на замену хрен знает куда или можно отоспаться.
Почему нельзя отказаться от замен? Потому что и тебе на уступки не пойдут. Отпуск хрен знает дадут или нет. За свой счёт, если проблема какая, тоже хрен дадут.
Товар... приходят торговые представители, которым главное получить свой процент от продаж с магазина. Закажут столько, что потом разгребать надо 2 дня. Тягаешь всё сам, планограммы меняются каждые 1-2 месяца, то туда поставь, то сюда, то обратно верни
Офис печатает ценники и высылает курьером в случае повышения цен или смены акций. Так эти суки не все ценники допечатывают, а товар подорожал уже на 5 рублей, а ценник старый стоит. Приходит покупатель, я пробиваю, а товар уже дороже и приходится отдавать свои же деньги с кошелька. Так кто виноват? Я 100500 товаров должна проверить на актуальность цены или офис должен актуальные ценники печатать и отправлять?
За услугу мерчендайзера, уборщика, охранника никто не доплатит.
Товар, который хорошо продаётся и ты знаешь, что нужно постоянным покупателям- офис не пропустит. Торгуй говном, которое никому не нужно. А потом оштрафуют за не выполненный план продаж. А что продавать, говно это никому не нужное?
А чаще, оштрафуют за пересорт этого говна на твоём магазине, который те самые торговые представители и заказали тебе в магазин и офис со склада говна подкинет. И вот у тебя залежи ненужного товара в магазине, который никому не нужен и за который оштрафуют, так как лимит превышен на заказ.
Срать, жрать надо стоя. На смене ты один и 15 мин перерыва в день не хватает.
План продаж это нонсенс. Не знаю через какую программу они это считают, но точно не мозгом. Какие то невменяемым цифры, будто я машинами торгую, а не сраным вискасом.
Всегда должен быть порядок. 100 человек в день, а ты один? Похер, штраф получишь, если кто-то приедет из офиса.
Ещё на телефонные звонки отвечать, отзваниваться покупателям, если их товар пришел.
Если вы из тех, кто считает, что надо начинать с низов и вертеться крутиться, что бы пробиться дальше и выше и всё это за 500р.... ну удачи. Может у вас что и получится. А мне мои нервы дороже. И колено теперь болит