Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 02.10.20 11:05

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: МИРА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Что мне известно, они наняли компанию, которая публикует эти отзывы положительные)

Погнали)

Не работаю в СОФИСЕ уже год, но иногда захожу чисто почитать, потому что ну очеееень интересно откуда взялось столько хороших и однотипных отзывов в основном из Подмосковья, или с недовольством о платной парковке.

Там на минуточку, машины мало у кого есть, а у кого есть, туда на них не добираются))Не добирались))

Все отзывы негативного характера на самом деле правда,т7 пятниц на неделе, это не потому что сотрудники тупые, а потому что запросы меняются и Гд делает вид что она так и говорила вчера, например)

Можно сойти с ума, и сровнять себя просто с Г., я извиняюсь, потому что каждый божий день, тебя обливают грязью, это если вы находить в контакте с Александрой, а это впринцепи все)

Коллектив,ребята, правда классные,правда все меняются, кроме гея, ее родственника, и еще одного человека от которого по его связям идет большая прибыль фармы.

РЕБЯТА,ДА ТРУДНО НАйтИ РАБОТУ, ДА КАРАНТИН, ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЮ НЕВРНУЮ СИСТЕМУ.