Отзыв о работодателе «Гранула» Добавлен: 02.10.20 20:52

Основное название: Гранула
Другие названия: ООО “СтандАРТ”
Телефоны: +7 495 308-22-19
Адрес: Россия, г. Москва, м. Текстильщики
Занимается производством и продажей кухонных моек и смесителей
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

пошла на собеседование только потому что офис находится в 20 минутах езды от дома на автобусе

в офисе всё какое-то пошарпанное, мебель старая, совковая, лично мне не хотелось бы работать в таком месте. меня собеседовал исполнительный директор Анатолий, который задавал совершенно бестактные вопросы на личные темы, которые не имеют никакого отношения к моему профессиональному опыту. (интересовался с кем живу, не собираюсь ли в ближайшее время обзаводиться семьёй, моими родителями, от чего они умерли, мне неприятны разговоры об этом, особенно с незнакомыми людьми.) не знаю, почему я сразу не развернулась, очень жалею о потраченном впустую времени. большой акцент ставил на том, что у них в коллективе не бывает склок, скандалов, что это жёстко пресекается, меня немного смутило, что внимание на этом очень акцентировалось. ну и в завершение нашей беседы предложил пройти тест, якобы для адаптации, на деле это совершенно дурацкий Опросник Шмишека-Мюллера, который помогает понять психологический портрет кандидата. Тест я проходить не стала, и если Вы ищите интересную перспективную работу в уютном офисе, то и Вам не советую.