Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 03.10.20 03:05

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Верхняя радищевская?

Автор: Ты_меня Вспомнишь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техпод\админ
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Где-то недалеко от ТТК, рядом есть метро (скорее минус)

Набрал тёте, оч быстро пробубнила фри даты и время, в 2020 году ездить на собес в живую конечно нонсенс.
Пришёл на собес, мне сунули бумажки позаполнять, тут же захотелось уйти. Вопросы совсем на дебилов(вакансия WINдовозный дебил). Часть заполнил быстро, часть где нужно было написать как относишься к чему-то и почему ушёл с прошлого места работы было просто уже лень.
Пришла девочка и начала затирать что так 90 процентов рынка работают, бумажки мои отсканит и руководителю отошлёт на проверку. Рассказы уровня фирма большая конечно улыбнули.
Диалог с хрюшей ЧСВ которой было задето замечаниями её некомпетентности и неосведомлённости в её же области хуман ресурсов был так же немного раздражающим, ввиду её глупой рожи со стеклянными глазами, очевидно желающей уже закончить тяжкую трудовую неделю и бахнуть водочки.
Вопросы про автоматизацию и используемый стек технологий просто очевидно были даже не поняты и был дан чёткий ответ :"Да." (манда)
Перезвонить самому за обратной связью в понедельник (будто они по выходным работают) совсем конечно кринж, даже фразу "Мы Вам перезвоним не знает"
Имя не запомнил, к сожалению, но вакансия непыльная, можете потраить, думаю даже эникея возьмут. Хотя на эникея которому доверили субд, астериск, настраивающего днс, трогающего АД и прочие вещи не на тестовом стенде я бы посмотрел (поржал)