Відгук про роботодавця «Z-group» Добавлен: 04.10.20 10:49

Інші назви: Зарядочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0632636262
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Евгения Сверстюка, 19, 7 этаж
Сеть магазинов мобильных аксессуаров и телефонов
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: 2020 г.

Никаких

Жаль, что нашёл отзывы об этой "шарашкиной" конторе только после собеседования. Потому что ранее писали отзывы об этой "фирме" Z-group под другим названием - сеть салонов "Зарядочка". А по сути-это не салоны, а металлические будки-МАФы на улице, в которых нет никаких человеческих условий. Идя по дороге от метро Левобережная на собеседование я увидел одну из таких будок с надписью Z-group, которая была полностью закрытой. Некий Александр, который проводил со мной собеседование на 7 этаже в коридоре офисного здания, сказал, что некоторые будки они действительно иногда закрывают, потому что им невыгодно держать в них продавца. На самом собеседовании в коридоре (не в офисе) он на бумажке расписал мне какая зарплата у продавца. При этом сам был заболевшим (простуженным) и после перекура. И всё это дышло мне пришлось терпеть, потому что он был без намордника, после чего на следующий день я сам заболел (не коронавирусом слава богу, хотя ещё неизвестно точно). Далее дал заполнить анкету с вопросами (около 50 однотипных и тупых вопросов с целью понять эгоист я или нет, раб я или нормальный человек) и анкету для СБ. В конце он дважды пообещал перезвонить мне вечером, но так и не перезвонил (видимо понял из анкеты, что я нормальный человек и что я им не подхожу). Более детальный отзывы о самой работе и об условиях вы можете прочитать в отзывах о работе в Зарядочке (первая ссылка в гугле на сайте правда сотрудников). Я же скажу коротко: рабский график 4 через 2 по 12 часов в будке, в которой летом жарко, а зимой холодно, микроволновки нет и в туалет сходить некуда. Будку могут в любой момент закрыть, когда она станет нерентабельной или городские власти её решат зачистить!