Відгук про роботодавця «Deco Odessa» Добавлен: 08.10.20 09:54

Інші назви: Deco studio
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +380967437535
Адреса: Україна, м. Одеса

Производство предметов интерьера, мебели в стиле лофт. Стеклянные перегородки в металлокаркасе, лестницы, стеллажи, столы
Автор(-ка): Evgeniy (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Травень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.

люди работающие на производстве - хорошие специалисты.
опыт в сфере производства

Добрый день. В середине мая 2020, начал работу в компании Deco Odessa, в качестве менеджера по продаже. Руководитель Дмитрий Гоголев. тел. 0967437535
Находится компания в Одессе.
Занимается компания изготовлением изделий в стиле лофт, имеет свое производство. Изготавливает лестницы, стеклянные перегородки в стиле лофт, столы, гардеробы, стеллажи. Разные изделия.
В сентябре принял решение закончить работу в данной компании по причине, того что, за время своего существования, в связи с неверным ведением бухгалтерии, были сильно нарушены сроки выдачи изделий клиентам.
Изделия разной цены и трудности изготовления. Таких было около дюжины. Далеко не сразу узнал, что такие есть и таких много.
Накопился долг, который перекрывался следующими заказами в большей или меньшей степени. И это начало становиться системой, потому что новые заказы не могли перекрыть старые, так не может быть и часть следующих заказов выполнялась, а часть или выполнялась частично или не выполнялась.
К сентябрю с частью клиентов начались переговоры по отсрочке долга и выполнения заказа, так как уже по многим было сильное опоздание по срокам и начались проверки, обращения в полицию, защиту прав потребителя.
Часть сварщиков по отзывам не получила оплату, но они сами за себя должны сказать.
Что по моей ситуации, со мной был не полностью закрыт вопрос по деньгам за работу за 1 месяц полностью и частично за еще 1 месяц. Долг по оплате за период июль-сентябрь 2020 года.
Были отработаны еще несколько дней в новом месяце но
продолжать отработку каких то 1.5 недель, в ситуации не закрытого по деньгам предпоследнего месяца, уже стало абсолютно неприемлемо.
С руководителем Дмитрием говорил не только о варианте выплаты в целом мне заработной платы за определенный период, а и о варианте на 3 части разбить оплату учитывая трудную ситуацию фирмы но и при этом предложении выплата не началась.
На сегодняшний день, уже начало октября бывший руководитель не предпринял попыток начать погашать задолженность.
Каждый прочитавший будет расценивать то, что тут расписано, имея свое мнение и как сочтет нужным, и так и нужно.

Тем не менее клиенты желающие сделать заказ в Deco Odessa имеют право знать правду, что есть риск выполнения их заказа, в целом или в части, риск получить заказ или забрать обратно свои деньги.
Люди, которые ищут работу и доход для себя и семьи имеют право знать правду о том, что они могут не получить тех денег о которых им говорят, при приходе на работу, т. е им могут не оплатить работу.
Руководитель фирмы перед клиентами и работниками имеет только один способ очистить свое имя, а именно закрыть свои долги.