Відгук про роботодавця «Военторг ДиСи» Добавлен: 08.10.20 15:44

Основна назва: Военторг ДиСи
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет

Проработала в данной компании два месяца в офисе , на собеседовании всё было очень даже отлично, чему я даже удивилась...на этом всё хорошее закончилось. Аттестация после которой официально трудоустраивают так и не состоялась, та как после данного этапа моя бы зарплата увеличилась, что соответственно не в интересах работодателя. Начальство высокого о себе мнения, позволяет оскорбления в адрес своих сотрудников.Кабинеты в офисе убитые без ремонта, тараканы бегают как у себя дома. Руководство приходит на работу на 13, общается с бухгалтерией как с последними людьми. Спустя два с половиной месяца как я ушла, заработную плату за полный отработанный мною месяц я не могу получить.Вызваниваю которую неделю, главный бухгалтер говорит , что з/п у них никто не получал ещё( а это два месяца на секунду) в общем кормит завтраками.Предприятие делает всё возможное чтобы не выплачивать з/п сотрудникам, большие задержки.Об официальном трудоустройстве никакой речи идти не может, компания(если можно так сказать) скрывается от налоговой как может.