Отзыв о работодателе «skynet» Добавлен: 09.10.20 02:35

Другие названия: Скайнет
Телефоны: (812)3862020
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Репищева 20

Интернет провайдер
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист технической поддержки
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $478

На самом деле я дважды приходила в Скайнет. В первый раз меня переманили более выгодными условиями, а точнее, как выяснилось только обещаниями, и мне пришлось отклонить предложение о работе. Но уже через год я снова пришла на собеседование, решив для себя, что территориальная расположенность в 1,5 км от дома стоит того, чтобы попробовать.
Компания начинается с отдела кадров, чистого, светлого, уютного, и милых девушек, приятных в общении, с которыми мы смогли обсудить все, интересующие обе стороны вопросы и придти к договоренности о стажировке.
Сама стажировка пролетела за неделю, было предоставлено много информации, в первую очередь о работе в компании, о стандартах работы . Выстроена она была из теоретической и практической частей + на дом помимо материалов, давали ссылки на крутые обучающие видео-курсы. При завершении, на практике предлагали послушать разговоры опытных специалистов, попробовать свои силы в решении вопросов, принимая звонки и далее сдать тест на усвоение всей информации курса. Практика полностью оплачиваема, что порадовало.
На первых сменах, безусловно, было море вопросов, с которыми помогали как и руководство, так и ребята с опытом работы.
Коллектив отличный, очень разносторонний, по процентному соотношению больше парней, всё-таки технический склад ума приветствуется в работе. =)
Изначально пришла на первую линию, за пол-года выросла до сотрудника технической поддержки, многие те ребята, с которыми я работала, также выбрали для себя переход в другие отделы компании.
Что радует меня в работе? возможность диалога с любым, как ниже, так и вышестоящим сотрудником, стабильная, средняя на рынке заработная плата без задержек, гибкий график работы, который мне помогли согласовать с учетом моих личных дел, близкое расположение, общение внутри компании на рабочие и внерабочие темы, огромное количество внутрикорпоративных тренингов, встречи по интересам....
Skynet - прежде всего история о взаимопомощи, поддержке и мире возможностей вокруг тебя, ровно такого, насколько ты сможешь достичь.
История с открытым финалом.
Самая большая благодарность конечно всем тем, кто принял участие в моем становлении - объяснял рабочие вопросы, помогал выйти с оклада на более высокую категорию, рассказывал, как получить бонусы к более высокой зарплате, проводил обучения, тренинги, мониторил качество общения, прослушивал звонки - суперы, руководители, тренеры - спасибо!
Делаем хорошо!

Над чем стоит работать дальше? В первую очередь - договорные отношения с сотрудниками, хотелось бы иметь больше социальной защищенности и устройство через трудовой договор. Во-вторую - немного расширить кухню и сам опен-спейс, так как создается ощущение, что на удаленной работе коллектив заметно вырос =)
И конечно, я всегда не против индексации заработной платы, и места для курения на этаже =) Или второго лифта. Оценила рабочее место также на средний балл, потому как бывают вопросы с гарнитурами и стульями, а так - все отлично!