Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 09.10.20 11:01

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт работы оператором у меня имелся. Поэтому собеседование сложным не показалось, основные прицепы и цели я понимала. Речь у меня поставлена, поэтому до клиентов могу грамотно донести информацию. Привлекла меня заработная плата, учитывая свои навыки я понимала, что могу заработать хорошие деньги. Ожидание сбылось, так как в реальности компания поощряет своих сотрудников за качественную работу. Главное конечно это пунктуальность и ответственность. Потому что есть четкий план и его надо выполнять. Есть конечно минус, это недовольство клиентов, которым поступают звонки, но с негативом можно уметь работать. Плюсов гораздо больше. Во-первых это график, работаю я по 6 часов в день. Это минимум, стараюсь на линии оставаться дольше, так как чем больше я оформлю заявок, тем больше будет моя зарплата. Во-вторых нет сложности в общении с клиентом, изначально всем новым сотрудникам выдают готовый скрипт, в свое время мне тоже такой выдали. Только я его доработала под себя. Подобрать кредитный продукт для клиента не сложно. Так как учитывая возраст, регион и сумму, которая нужна клиенту, подборка осуществляется быстро. Я просто заполняю анкету клиента и подбираю ему банк или МФО. Сейчас работаю удаленно, благо есть такая возможность в компании. Все, что от меня требуется это наличие стабильного интернета и тишина. Работать вообще удобно теперь. Не выходя из дома, можно консультировать по финансовым продуктам и получать за это деньги. Главное для меня это то, что трудоустройство по ТК РФ. Мои права защищены. Единственное оплачиваемый отпуск у меня был только спустя год работы. Но зато коллектив отличный, в случае чего, вся команда готова придти на помощь. Работать везде надо и требования везде есть, но таких условий комфортных я не находила еще. Я довольна и взаимоотношениями с коллективом и руководством, довольна уровнем дохода и условиями работы.

Нет