Отзыв о работодателе «ООО Нера» Добавлен: 10.10.20 00:25

Основное название: ООО Нера
Другие названия: Писаренко Александр Иванович
Телефоны: 89148523222
Адрес: Россия, г. Воронеж, ооо нера

Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

------

После как сняли Андреева и поставили Васина А.Ю. нач.участка работа наладилась горные работы проводились професионально,но Писарене не понравилось и поставили дибила руководить по кличке Ревин Николай Н.мразь конченая,в горном деле вообще тупой наследующий год на делегеняхе с ревиным все поймают полную жопу.Подумайте прежде чем туда устраиваться.
По началу был нач.участка Андреев занимался фигней в горном деле тупой в доску все держалось на горном мастере А.Ю. после он стал нач.участком и все работало нормально вскрыша промывка все шло нормально,но вероятно комуто не понравилось что на участке наладились горные работы А.Ю. заменили другим начальником еще тупее предыдущего Андреева,Андреев хоть пологался на горняка ,а этот спрашивает у бульдозеристов как отрабатывать полигон фамилия его Ревин Николай Н.тупее не встречал дибилов %удалено% конченый на всем готовом ума не мог дать,люди подумайте прежде чем идти в эту контору участок делегенях с этим дебилом начальником ни чего хорошего не будит поймаете жопу.