Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 11.10.20 17:10

Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Здолбуновская 7Д

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

Интересный продукт. Хочется изучать и развиваться. Дают знания о продажах: техника продаж, обратная связь от руководителя. Хорошие и интересные клиенты - сегмент Б2Б. Опыт в данной сфере

Отрицательных больше. В разы. Самое главное это САМОДУРСТВО директора Паши. Начнем по порядку:
1. Не стоит идти сюда работать - потому что скорее всего (90%) Вы тут не задержитесь. Сумасшедшая текучка. Вы можете делать план продаж, можете все во время выполнять. Но в один момент, как это было со мной, отработав 1.5 месяца в отделе продаж - меня набрали в понедельник после работы ПО ТЕЛЕФОНУ и сказали что "ТЕБЯ ДИКРЕКТОР ПОПРОСИЛ УВОЛИТЬ". До этого не слова не было о том что я что-то не так делаю или не так работаю - улыбались в глаза до последнего. План по продажам был перевыполнен на 180%.
2. Дурости от директора. Куча постоянных каких либо новшеств, ограничений, "инноваций". Вместо того чтобы развивать и улучшать продукт - с людей выжимают последнее. Будьте готовы столкнуться с кучей бреда от начальства которое направленно на "развитие и обучение", а по факту делается видимость работы перед генеральным директором.
3. Условия работы. Будьте готовы делать разговоры по трубке в 3часа, ежедневно; презентовать ЛК; и делать план. От этого будет зависеть Ваша зарплата? Нет клиентов чтобы делать 3часа в разговоре? звоните брынчите, мычите в трубку или докапывайте людей с базы отказников.
Ваши разговоры будут слушать и ставить оценки за них!! И если даже Вы подключили клиента и у него все прекрасно работает и он целый месяц использует телефонию - будьте готовы звонить ему еще и проговаривать "обязательные пункты" иначе Вы своих кровно заработанных не получите.
4.Обещанная зарплата. Обещают золотые горы, а по факту... Было удивлением когда я узнал что - нужно будет работать каждый месяц по 25-26 рабочих дней (2 субботы обучение + 1 день дежурства, в ВОСКРЕСЕНЬЕ!). Опытные менеджеры с кучей клиентов, "под крылом начальника" и с 25-26 рабочими днями в месяце - получают 23-35тыс, в зависимости от сезона. Обычна же зарплата 14-18 тыс.
5. Моральная составляющая. Очень тяжелая морально работа. Помимо работы с клиентами и ведения их СРМ, решениям их проблем, работай с документацией - ты еще воюешь с самим бинотелом. С дуростями начальства, с девочками с ОБТ, с постоянной слежкой и контролем за тобой; подаешь апелляции на своих разговоры с клиентами, чтобы выбить свои кровно заработанные и прочее. Тут ты постоянно напряжен - готовьтесь пить успокоительные работая тут.

Резюмируя все написанное выше - НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ сюда идти работать. Вы просто потратите свое время, силы, нервы!!! И ради чего?? И да чтобы получить при расчете "серую часть" - Вам придётся постараться.