Отзыв о работодателе «Кухня на районе» Добавлен: 12.10.20 21:18

Основное название: Кухня на районе
Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 800 707 08 33
Адрес: Россия, г. Москва, Константинова 11А

Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.
Автор: Славнский Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер (райдер)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

НЕТ!

Прийдя на работу в понедельник, мне адм. точки на ВДНХ, заявил что исправных велосепедов нету, могу подождать среды или починить сегодня за свой счёт. Частично починил. Но все ровно велосепед был убит и постоянно слетала цепь. за сумки за которыми борьба среди райдеров то нет застежек чтобы пркрипить его к велосипеду, то нет лямки чтобы его накинуть на себя. Отсутствуют подстаканник для перевозки напитков. тоесть фактически условий труда для нормального выполняния заказов отсуствуют. Администратор точки под именем Игорь несет чушь. Тоесть мне пришлось выпрашивать новый велосипед через уговоры, хотя он не дебил и понимал что на нем невозможно выполнять заказы. как он изначально предлагал решение вопроса?
Предлагал купить электровелосипед за 50т рублей.
Скотский управляющий.
Потом и в среду пришел велосепед у которого постоянно слетала цепь и было сдуто колесо.
Пришлось его за свои деньги накачивать и выгуливать в автомастерскую.

Обман на собеседование. Райдеру может быть выдано разом три заказ. На собесеодовании они говорят что первый заказ оплачивается 110р, а если второй и третьий заказ находятся в одном здании то ты получаешь 50Р. НА самом деле тебе выдают три разных адреса и последуйщий заказ оплачивается так же 50р. успеть доставить заказы в указанное время даже на исправном велосепеде невозможно, так как ты посотянно ждешь клиента, и тем самым ты переходишь из категории А в категорию С. и все твои заказы оплачиваются по не 110 рублей,а по 90. тем самым это получется они тебя обворовыват на 15% твоей зарплаты. УЖАСНАЯ КОНТОРА. эксплуатируют киргизов и таджиков так как им некуда деваться, а для нормального человека, это просто ужас!!!!!!!!