Отзыв о работодателе «Рекламное агенство Медор» Добавлен: 13.10.20 18:57

Основное название: Рекламное агенство Медор
Другие названия: ООО "РПК", ООО "МИГ"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 800 505 54 32 или +7 495 783 80 68
Адрес: Россия, г. Москва, Краснобогатырская, 6

Автор: Олег Крутько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2005 г.
Текущая зарплата: $10000

Добрый день, меня зовут Олег Крутько, я генеральный директор РА MEDOR. Многие оставляют отзывы о своей работе, и я решил, что мне стоит написать свой отзыв.

Из хороших моментов, которые нужно озвучить:
• За 15 лет работы всем сотрудникам выплачена заработная плата
• Зарплата выдается вовремя
• Нет обманутых клиентов и подрядчиков
По каждой ситуации есть история, которую мы можем показать с помощью переписки/записи звонков.

 Положительный момент:

У нас нет верхнего предела по заработной плате.

Т.е. если мы говорим о клиентских менеджерах, руководителях отдела и всех, кто связаны с клиентами, то не было такого, что человек заработал миллион рублей, а мы ему дали 300 000 руб, люди получают все 100% денег и мы этим гордимся.

 Положительный момент:
Бесплатная еда для сотрудников дважды в день. Заказываем салаты и вторые блюда в «Милти», по настроению ребят, заказываем суши, бургеры и пиццу.

:) Положительный момент:
Если у вас есть машина, то Вы можете поставить ее на парковку БЦ, либо в ближайшие дворы (мест хватает всем).

:) Положительный момент:
Есть душевая кабина, которой никто не пользуется
:) Есть турник и спортивные снаряды на складе, кто хочет размяться – средства есть )

:) Положительный момент:
Оплачиваемая мобильная корпоративная связь для клиентских менеджеров.

:) Положительный момент:
Не толерантность руководства ко лжи. У нас большая компания и мы заботимся о положительной рабочей атмосфере. У нас запрещены сплетни, интриги, дрязги. Мы изо всех сил боремся с такими историями и даже предусмотрели штраф от 5 000 до 10 000 руб.
Мы ищем людей, кто ищет место для работы, интриганам к нам ход закрыт 😊

:) Положительный момент:
Мы открыты к развитию сотрудников. Если у человека не получается на одной позиции, он может попробовать себя в другом отделе или другом проекте компании.

Можно посмотреть вакансии нашей группы компаний, у нас есть отдельный проект по стендам, интернет- магазин, рекламное агентство. Не редкие случаи, когда человек приходил на одну должность и за несколько лет менял род деятельности и находил себя в другом проекте.

:) Положительный момент:
С нами работают сотрудники, которые несколько раз успели сходить в декрет. Их доход значительно выше среднего по Москве, продолжают с нами работать и удовлетворены условиями.

:( Отрицательный момент:
Был такой период, когда мы брали людей и не уделяли новым сотрудникам достаточного количества внимания. Можно сказать, что люди были брошены. За пару месяцев человек не выходил на те результаты, которые мы от него ожидали и было неожиданное, неприятное увольнение.
Компания осознала данную ошибку. Сейчас у нас есть процесс адаптации. Мы собираем с человека обратную связь, это делает наш HR – Светлана. Если человеку что-то не понятно, мы стараемся на это реагировать.

:( Отрицательный момент:
У нас был собственный филиал в Санкт – Петербурге. По той команде, которая работала 8 лет, накопился отрицательный опыт. Руководство филиала формировало команду по принципу «свой-чужой». Люди, исповедующие те же правила и религию, получали протеже.

Мы считаем это большой ошибкой. Старое руководство ушло и сейчас мы внимательно относимся к тому, чтобы людей оценивали по реальному результату.

:( Московский офис находится в 5 остановках от метро.

:( Отрицательный момент:
Бизнес центр, все-таки не класса А, а класса «В-» или «С +++++». Это бывший завод Вилла Рива.